Сегодня я обращусь к теме создания бизнеса на продажах дешевой китайской одежды. Ведь не секрет, что китайские товары заполонили собой все мировые рынки из-за своей дешевизны и конкурентоспособности.
Первый этап создания такого бизнеса - это покупка партии китайской одежды дешево. Неплохим вариантом является китайский интернет сайт aliexpress.com, на котором вы можете купить как оптовую партию, так и сделать личную розничную покупку.
Выбор на сайте большой. Есть мужская и женская одежда, меховые изделия, сумки и аксессуары, детские товары и обувь. Глаза разбегаются от такого разнообразия, можно выбрать цветовую гамму, но главное не ошибиться с размером. Это основная сложность покупки в интернет магазинах одежды - точно выбрать размер. Поэтому оптовый покупатель всегда в выигрыше - он покупает на продажу и на каждый товар найдется покупатель.
Сайт немного хромает на русский язык, но это не отражается на его функциональности. Расплачиваться можно через PayPal или кредитной картой, а также банковским переводом или Western Union & MoneyGram. Как зарегистрироваться в PayPal вы найдете в интернете.
Немного отступление: вчера обещал рассказать, как не обмануть самого себя с подпиской на сайте. Так вот, зарегистрировался я на англоязычном сайте по заработку с платным доступом. Заплатил через PayPal за месяц 3 доллара, почитал, ознакомился и забыл. На следующий месяц смотрю с карточки пытались снять плату, но не получилось из-за того, что мало денег на счету. Потом я разобрался, что на многих сайтах стоит автоматическая подписка и снимается плата в автомате. Вот поэтому не держите на интернет карте много средств.
Так, еще преимущества сайта aliexpress: можно выбрать способы доставки. Среди всех доставщиков самый дешевый - Китайская заказная почта.
Вот план действий:
-выбираем дешевую китайскую одежду,
-даете адрес доставки и свои данные,
-выбираем способ доставки,
-способ оплаты,
-ОПЛАЧИВАЕМ.
Через срок получаем китайскую одежду дешево.
Согласен с автором полностью. У нас ( в Украине) выгоднее закупаться у китайцев вещами чем ездить на оптовые базары в Одессу и Харьков.Дешевле на порядок получается. Только надо с ними быть поокуратнее в плане предоплат, так как кидалова хватает. И желательно хотя бы раз съездить в Китай и лично познакомится с будующими поставщиками товаров.