Сегодня я хочу рассказать о заработке в своем твиттере, размещая рекламные твиты от сайта просперо. Выгодность такого заработка в отличии от твайт в том, что нет минимальной суммы вывода заработанных средств и контроль рекламных постов проще.
Условия к микроблогам такие, как описаны в посте «заработок на твиттере».
Ограничения ясны и понятны:
— блоги на русском языке,
— без массфолловинга,
— созданные для общения, а не только для заработка,
— с уникальным контентом, т.е. что видите и чувствуете, то и пишите.
Чем больше у вас постов и реплаев с другими твитпиплами, тем лучше и для рейтинга вашего микроблога и для вашего возможного заработка.
Возможен заработок с нескольких аккаунтов в твиттере, лишь бы они отвечали всем условиям и ограничениям.
Ограничения по рекламным твитам и ретвитам — не более 15 в день и не более 15% от общего количества твитов на вашем твиттере.
И, конечно же, нельзя удалять рекламные посты. Так что регистрируемся и зарабатываем на своих твиттерах в просперо.
Статья не плохая! но все же зачем работать? не лучше оставить это дело профессионалам! с недавнего времени в сети открываются частные хедж фонды которые берут деньги под очень не малые проценты вплоть до 200% в месяц, проценты с наших денег зарабатываются совсем не честным путем но лично мне пофиг за такие то проценты! вот один такой друг посоветовал он работает там бонус хантером,smd-lockost.ru совсем молодой но очень перспективный и я совсем не удивлюсь если через пол года его недельные суммы вкладов будут по несколько миллионов.